Цитата:
Сообщение от Sergei1980
А что там следить? У меня все время к сети подключен, ничего не перегревается
|
Через полгода такой эксплуатации акк. придёт в негодность.
Цитата:
Сообщение от SergB
Да уже давным давно все отключается. Если не ошибаюсь до 95%, потом опять заряжается.
|
Стёкла трескаются, ак. садятся, ошибаетесь.