Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите понять что это!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2015, 21:43
Kostikof Kostikof вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 500 раз(а) в 93 сообщениях
Прямоугольной формы видимо диостарик у интеграла стекло съехать не может .... и что за черная смазка ??? И что за сервис
Ответить с цитированием