Тема
:
Помогите понять что это!
Показать сообщение отдельно
#
3
10.03.2015
,
21:43
Kostikof
Форумчанин
Регистрация: 25.01.2013
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 169
Сказал(а) спасибо: 146
Поблагодарили 500 раз(а) в 93 сообщениях
Прямоугольной формы видимо диостарик у интеграла стекло съехать не может .... и что за черная смазка ??? И что за сервис
Kostikof
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Kostikof
Найти все сообщения от Kostikof