Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Глюк с боем часов Янтарь
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2015, 18:04
Аватар для Vasiliy K
Vasiliy K Vasiliy K вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.10.2014
Адрес: Новоузенск, Саратовская область,
Сообщений: 3,917
Сказал(а) спасибо: 13,266
Поблагодарили 2,786 раз(а) в 1,608 сообщениях
То плечо гребенки, что падает на улитку, наверняка надо подогнуть, приблизив к циферблату, чтобы штифт с размаху не проскакивал за улитку.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Vasiliy K за это сообщение:
ARTIct (11.03.2015), lerare (12.03.2015), sasha63 (18.12.2025)