Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Позитивные часы в подарок 500-550$
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 10.03.2015, 17:47
2afu 2afu вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: russia
Сообщений: 61
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от NoZvezda Посмотреть сообщение
Это ободок говорит о том, что под костюм их не надеть. Но одариваемому, я так понимаю, это не нужно.
Другое плохо: их надо будет постоянно носить или постоянно заводить, потому что это self-winding.
А если не носить - предстоит мозготряска с переводом и выставлением даты и тряской рукой, чтобы сработал автоподзавод и они пошли.
Точность +25/-15 секунд в день.
Кроме того, их противоударность примерно на порядок (1:10) хуже кварца.
И стекло минеральное, а не сапфир.
Спасибо! Тоже думаю цветную механику в мой бюджет найти сложновато.
Нужно еще раздел Маркет на форуме проштудировать-хотя страшновато не в магазине покупать
Ответить с цитированием