Цитата:
Сообщение от NoZvezda
Это ободок говорит о том, что под костюм их не надеть. Но одариваемому, я так понимаю, это не нужно.
Другое плохо: их надо будет постоянно носить или постоянно заводить, потому что это self-winding.
А если не носить - предстоит мозготряска с переводом и выставлением даты и тряской рукой, чтобы сработал автоподзавод и они пошли.
Точность +25/-15 секунд в день.
Кроме того, их противоударность примерно на порядок (1:10) хуже кварца.
И стекло минеральное, а не сапфир.
|
Спасибо! Тоже думаю цветную механику в мой бюджет найти сложновато.
Нужно еще раздел Маркет на форуме проштудировать-хотя страшновато не в магазине покупать