Тема
:
Что за механизм на 17 камнях 26 калибра?
Показать сообщение отдельно
#
4
10.03.2015
,
13:04
bjiag0
Форумчанин
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Dima343
siealex
а я-то надеялся, что хоть не китайщина(( Эх, заритрон!
bjiag0
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bjiag0
Найти все сообщения от bjiag0