Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Что за механизм на 17 камнях 26 калибра?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.03.2015, 13:04
Аватар для bjiag0
bjiag0 bjiag0 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2012
Адрес: Moscow
Сообщений: 321
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 227 раз(а) в 81 сообщениях
Dima343 siealex а я-то надеялся, что хоть не китайщина(( Эх, заритрон!
Ответить с цитированием