Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Командирские
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 09.03.2015, 13:31
Romanesk Romanesk вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2015
Адрес: Крым
Сообщений: 543
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 10 раз(а) в 10 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Seiko 910068 Посмотреть сообщение
В России это обычное дело.
)))).. Да что Вы, говорите !... Это где ?... У Вас в Питере !?..)))
Да простят меня Ленинградцы... пардон - Питербуржцы (т.к. к людям советского прошлого это не относиться)... Так вот, приезая в вашу "культурную столицу" - сразу поражаешся пасмурным лицам (как и погоде) горожан, вечно уныло куда то спешащих и абсолютно плюющих на проблемы "чужих" (да и своих сограждан то же). Да у наших людей из мегаполисов (правда - не у всех, слава Богу) - "снега зимой не выпросишь".. не то что часы !... (Эх... забытые посылы альтруизма и взамоуважения - где вы ?))
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Romanesk за это сообщение:
zarr (09.03.2015)