Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К какому типу часов можно отнести этот механизм?
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 08.03.2015, 22:49
Аватар для alexm441051
alexm441051 alexm441051 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.11.2013
Адрес: Германия
Сообщений: 3,689
Сказал(а) спасибо: 322
Поблагодарили 1,108 раз(а) в 966 сообщениях
Да. Какой целендричности? Для точения оси эти параметры, вроде, и не нужны. Может, я что-то не так понял. Почему надо мерить калиброванными ..отвёртками, штихелями, деталями ....? Я не понимаю. Пример. Надо проточить размер = 0,2. Ну, и проточу. Какие проблемы?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! alexm441051 за это сообщение:
uhrolog (08.03.2015)