Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему в продаже так много Maurice Lacroix
Показать сообщение отдельно
  #49  
Старый 21.11.2009, 15:15
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Уважаемые любители МЛ!Никто в этом топике не сказал(да и нет на это причин),что МЛ-недостойные часы или,что у них есть какие-то проблемы с качеством и механизмами.Как раз наоборот,все отмечают прекрасное качество и интересный,красивый дизайн.Вопрос в другом.Если в старую, сложившуюся компанию приходит новый человек,отлично одетый,с хорошими манерами,он не станет сразу "лепшим корешом"для сложившигося коллектива,пока он не докажет,что он её (компании) достоин,а для этого необходимо время и соответствующее поведение и поступки.А пока он будет только милым,хорошо одетым и приятным в общении МОЛОДЫМ человеком.Да, "старики" и "корифеи" могут себе позволить в тяжёлых жизненных ситуациях,пойти на какие-то издержки продаваясь чуть дешевле,у них уже есть РЕПУТАЦИЯ и ИСТОРИЯ,а тут..."молодой франт"заявивший о себе изначально,как о "равном" среди "равных" и вдруг распродающий всё с себя в больших количествах,да и ещё на каждом углу.Конечно возникают вопросы,что собственно и было сделано топикстартером,причём с одной целью,выяснить из-за чего это происходит и нет ли здесь подвоха(может склад какой "грабанули" или ещё чего,а мы здесь вместо того,чтобы со всех ног бежать и урвать себе кусочек,сидим и нервно лупим по клавишам).
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
Malegik (25.06.2013), Philippus (09.04.2013), universal (03.07.2012), маркоз (22.11.2009)