Тема
:
Какие часы носим, 29-я серия
Показать сообщение отдельно
#
718
08.03.2015
,
13:49
escaper
Форумчанин
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 6,948
Поблагодарили 3,576 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Andysh
СИНИЕ...
Отличные часы и отличные фотки! Игра со светом и цветом классно! Синие!!! ПДР!
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! escaper за это сообщение:
Andysh
(08.03.2015),
boris777
(09.03.2015),
Borom
(08.03.2015),
GeoInc
(08.03.2015),
hellsman
(08.03.2015),
Naguluf
(08.03.2015),
samurai321
(09.03.2015),
suntribe
(08.03.2015),
yanbarisov
(09.03.2015)
escaper
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для escaper
Найти все сообщения от escaper