Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим, 29-я серия
Показать сообщение отдельно
  #718  
Старый 08.03.2015, 13:49
Аватар для escaper
escaper escaper вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2012
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 135
Сказал(а) спасибо: 6,948
Поблагодарили 3,576 раз(а) в 132 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andysh Посмотреть сообщение
СИНИЕ...

Отличные часы и отличные фотки! Игра со светом и цветом классно! Синие!!! ПДР!
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! escaper за это сообщение:
Andysh (08.03.2015), boris777 (09.03.2015), Borom (08.03.2015), GeoInc (08.03.2015), hellsman (08.03.2015), Naguluf (08.03.2015), samurai321 (09.03.2015), suntribe (08.03.2015), yanbarisov (09.03.2015)