Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Качество современных Амфибий-2, или не пора ли что-то в консерватории поправить?
Показать сообщение отдельно
  #164  
Старый 08.03.2015, 12:56
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Aleksgeimer Посмотреть сообщение
Хотел купить амфибию 090914
Механизм 2415, циферблат на ножках, качество, как у всех амфибий, каких-то особенностей именно у этой модели нет. По опыту владения двумя амфибиями рекомендую сразу после покупки запланировать визит к часовщику для чистки-смазки.
Ответить с цитированием