|
вот купил жене подарок на 8-е, сомнения, конечно берут, в актуальности, как бы вместе с Владимиром новый угол не искать... подскажите, какой должен быть бой у Владимира? у меня на сегодня они отбивают в полчаса - один раз, одиночный удар и в ровно бьют количество часов (5, 6, 7...), но впечатление, что один молоточек по одной струне; и, такой вопрос еще, заводить часы и бой каждый раз только по инструкции, на задней дверке или это для первого раза? а потом можно просто, без перевода стрелок на 12? завел и все? на сколько должно хватать завода хода и завода боя? спасибо.
|