Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские настольные часы
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 08.03.2015, 07:05
egoregorov egoregorov вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.09.2013
Адрес: Краснодар
Сообщений: 5,874
Сказал(а) спасибо: 7,898
Поблагодарили 4,603 раз(а) в 2,239 сообщениях
вот купил жене подарок на 8-е, сомнения, конечно берут, в актуальности, как бы вместе с Владимиром новый угол не искать... подскажите, какой должен быть бой у Владимира? у меня на сегодня они отбивают в полчаса - один раз, одиночный удар и в ровно бьют количество часов (5, 6, 7...), но впечатление, что один молоточек по одной струне; и, такой вопрос еще, заводить часы и бой каждый раз только по инструкции, на задней дверке или это для первого раза? а потом можно просто, без перевода стрелок на 12? завел и все? на сколько должно хватать завода хода и завода боя? спасибо.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0171.jpg
Просмотров: 754
Размер:	388.4 Кб
ID:	941565   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0172.jpg
Просмотров: 781
Размер:	577.9 Кб
ID:	941566   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0174.jpg
Просмотров: 636
Размер:	677.5 Кб
ID:	941567   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0175.jpg
Просмотров: 721
Размер:	627.9 Кб
ID:	941568   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMAG0176.jpg
Просмотров: 597
Размер:	431.1 Кб
ID:	941569  
Ответить с цитированием