Тема
:
"Старый" друг лучше новых двух или Помешательство в размере XXL
Показать сообщение отдельно
#
7
08.03.2015
,
00:17
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Большое спасибо за повествование, жду продолжения! :-)
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
Дядюшка АУ
(08.03.2015)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik