Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Старый" друг лучше новых двух или Помешательство в размере XXL
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 08.03.2015, 00:17
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Большое спасибо за повествование, жду продолжения! :-)
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
Дядюшка АУ (08.03.2015)