Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Старый" друг лучше новых двух или Помешательство в размере XXL
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 07.03.2015, 22:55
Аватар для Slava098
Slava098 Slava098 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Москва ЮЗАО
Сообщений: 986
Сказал(а) спасибо: 20,940
Поблагодарили 7,522 раз(а) в 873 сообщениях
Поздравляю с очередной обновкой)
Костя, спасибо за прекрасный отчет...по нему видно что эти часы тебя зацепили)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Slava098 за это сообщение:
Дядюшка АУ (07.03.2015)