Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vintage Panerai: выдержки из фотоальбома Stefano Mazzariol
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 21.11.2009, 02:01
Аватар для w0lf
w0lf w0lf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: Chicago
Сообщений: 200
Сказал(а) спасибо: 34
Поблагодарили 1,141 раз(а) в 180 сообщениях
И не говори, вот черти... Я сам уже начал путаться, поэтому небольшое уточнение дабы не плодить неверный референс:

Сначала сомкнули 6-ки, потом отменили винтики. Тоесть дела обстоят так: I-series с высокими номерами матрикуляции уже идет с замкнутым 6 o'clock. Похожим образом J-series с высокими No. идет с быстрой заменой ремня и наконец все J-series имеют замкнутую 6-ку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! w0lf за это сообщение:
Пушер (21.11.2009)