|
И не говори, вот черти... Я сам уже начал путаться, поэтому небольшое уточнение дабы не плодить неверный референс:
Сначала сомкнули 6-ки, потом отменили винтики. Тоесть дела обстоят так: I-series с высокими номерами матрикуляции уже идет с замкнутым 6 o'clock. Похожим образом J-series с высокими No. идет с быстрой заменой ремня и наконец все J-series имеют замкнутую 6-ку.
|