|
Это рекомендация магазина при покупке - минимум раз в неделю заводить вручную. И потом - какое может быть неправильное использование часов, если это их стандартная функция - ручной подзавод? Остановившиеся часы не начинали хода от того, что я их одевал на руку (опять же, в отличие от Ориента), приходилось заводить. Не из любви же к мелкой моторике я этим занимался...
|