Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Oris BC не заводятся
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.03.2015, 08:29
Boore Boore вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 30.01.2014
Адрес: Россия
Сообщений: 8
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Это рекомендация магазина при покупке - минимум раз в неделю заводить вручную. И потом - какое может быть неправильное использование часов, если это их стандартная функция - ручной подзавод? Остановившиеся часы не начинали хода от того, что я их одевал на руку (опять же, в отличие от Ориента), приходилось заводить. Не из любви же к мелкой моторике я этим занимался...
Ответить с цитированием