|
достаточно хорошая марка (раньше называлась Felca)- замечательное соотношение цена-качество, правда в европейских странах, не знаю как унас ( у нас все цены гипертрофированы)
у меня есть Titoni cosmo king выпуска 1980х годов - до сих пор отлично ходят и неприхотливы. Свои механизмы не делали, последнее время вставляли ETA. Что интересно - компания похоже сохранила независимость от крупных концернов владеющих большинством часовых марок. Что заслуживает уважения. Обратите внимание на их модели Master Series - достаточно интересные и на мой взгляд они превосходят аналоги от Tissot, Longines и пр.
|