Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Titoni
Тема: Titoni
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 20.11.2009, 21:14
Аватар для Axel72
Axel72 Axel72 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 165
Сказал(а) спасибо: 15
Поблагодарили 640 раз(а) в 112 сообщениях
достаточно хорошая марка (раньше называлась Felca)- замечательное соотношение цена-качество, правда в европейских странах, не знаю как унас ( у нас все цены гипертрофированы)
у меня есть Titoni cosmo king выпуска 1980х годов - до сих пор отлично ходят и неприхотливы. Свои механизмы не делали, последнее время вставляли ETA. Что интересно - компания похоже сохранила независимость от крупных концернов владеющих большинством часовых марок. Что заслуживает уважения. Обратите внимание на их модели Master Series - достаточно интересные и на мой взгляд они превосходят аналоги от Tissot, Longines и пр.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Axel72 за это сообщение:
Roger (20.11.2009), ruslan c rostova (06.02.2023), Templar87 (12.04.2015)