Тема
:
Советский Нептун
Показать сообщение отдельно
#
150
05.03.2015
,
21:13
skynomad
Форумчанин
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
skynomad
Нет, забыл сфотографировать когда был по месту его проживания.
Если интересно в следующий раз постараюсь не забыть, но вроде он ( судя по безелю без вставки) от мужика браслетного.
В этот раз не забыл, правда после уточнений " и не на скачках, а в преферанс и не выиграл, а проиграл..."
Корпуса браслетные, антимагнитные поставлялись в местный "рембыт" ЧЧЗ, зимовскими браслетами укомплектовывались на месте.
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! skynomad за это сообщение:
Kozlof
(05.03.2015),
lodochnik19721
(27.03.2015),
Vizi
(05.03.2015)
skynomad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для skynomad
Найти все сообщения от skynomad