Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советский Нептун
Показать сообщение отдельно
  #150  
Старый 05.03.2015, 21:13
skynomad skynomad вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 5,982
Сказал(а) спасибо: 3,538
Поблагодарили 4,427 раз(а) в 2,457 сообщениях
Цитата:
Сообщение от skynomad Посмотреть сообщение
Нет, забыл сфотографировать когда был по месту его проживания.
Если интересно в следующий раз постараюсь не забыть, но вроде он ( судя по безелю без вставки) от мужика браслетного.
В этот раз не забыл, правда после уточнений " и не на скачках, а в преферанс и не выиграл, а проиграл..."
Корпуса браслетные, антимагнитные поставлялись в местный "рембыт" ЧЧЗ, зимовскими браслетами укомплектовывались на месте.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: фашка 008.jpg
Просмотров: 417
Размер:	401.3 Кб
ID:	939863

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фашка 009.jpg
Просмотров: 336
Размер:	328.1 Кб
ID:	939864

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фашка 010.jpg
Просмотров: 245
Размер:	367.0 Кб
ID:	939865

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фашка 011.jpg
Просмотров: 255
Размер:	378.1 Кб
ID:	939866

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фашка 012.jpg
Просмотров: 285
Размер:	365.6 Кб
ID:	939873

Нажмите на изображение для увеличения
Название: фашка 013.jpg
Просмотров: 259
Размер:	397.1 Кб
ID:	939874
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! skynomad за это сообщение:
Kozlof (05.03.2015), lodochnik19721 (27.03.2015), Vizi (05.03.2015)