Тема
:
Амфибия или командирские?
Показать сообщение отдельно
#
3
05.03.2015
,
20:40
Visher
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2012
Адрес: Россия, Серпухов
Сообщений: 4,172
Сказал(а) спасибо: 1,360
Поблагодарили 8,400 раз(а) в 2,110 сообщениях
Больше похоже на 420 амфибийный корпус с латунной ЗГ от командирских, про корпус не знаю
http://www.vostok-inc.com/?do=col&la...921823&start=1
из этой серии похоже.
__________________
Не слушай что говорят, - смотри что делают. Мой обменный фонд
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=6595
Этот пользователь сказал Спасибо! Visher за это сообщение:
rmp72
(05.03.2015)
Visher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Visher
Найти все сообщения от Visher