Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Трудный выбор с Амазона
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 04.03.2015, 17:14
Graff24 Graff24 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 06.07.2011
Адрес: СПб
Сообщений: 25
Сказал(а) спасибо: 16
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Bred38 Посмотреть сообщение
Интересный вариант, по сути тоже самое, что и мой первый экземпляр. Но римские цифры мне в таком исполнении меньше нравятся.

И кстати, кто что скажет по надежности механизмов Мауриса и Федерика?
Ответить с цитированием