|
На велосипеде пока не езжу. Могу сказать про мотоцикл. Вообще не использую на нем часов. И вовсе не потому, что жалко часы. Себя жалко. Во-первых, отвлекает внимание. Во-вторых, все, что надето на владельце двухколесного средства, либо защищает (шлем и прочий экип), либо может причинить вред при падении. Часы точно не защищают.
ИМХО, лучше на руль прикрутить часы (на мотоцикле есть на приборке, но не смотрю во время езды).
|