Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы и велосипед
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 03.03.2015, 11:00
Lonely Fox Lonely Fox вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 1,384
Сказал(а) спасибо: 1,261
Поблагодарили 2,012 раз(а) в 757 сообщениях
На велосипеде пока не езжу. Могу сказать про мотоцикл. Вообще не использую на нем часов. И вовсе не потому, что жалко часы. Себя жалко. Во-первых, отвлекает внимание. Во-вторых, все, что надето на владельце двухколесного средства, либо защищает (шлем и прочий экип), либо может причинить вред при падении. Часы точно не защищают.
ИМХО, лучше на руль прикрутить часы (на мотоцикле есть на приборке, но не смотрю во время езды).
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Lonely Fox за это сообщение:
EasyRider13 (04.03.2015), Jsover (04.03.2015)