Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы хотите в 2015 году?
Показать сообщение отдельно
  #72  
Старый 02.03.2015, 20:18
alekskr alekskr вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 230 раз(а) в 69 сообщениях
Добрый вечер!Захотел Seiko SRP635K1,аж жуть. Померил в магазине,понравились,особенно размер 44мм..На 20 запястье самое то.Ценник,думаю до 13000 можно скинуть,больше нет ,если соберусь брать.Может кто отговорит,или наоборот,укрепит в желании
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: srp635k.jpg
Просмотров: 241
Размер:	159.3 Кб
ID:	936569  
Ответить с цитированием