Тема
:
Какие часы хотите в 2015 году?
Показать сообщение отдельно
#
72
02.03.2015
,
20:18
alekskr
Новичок
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Россия Красноярск
Сообщений: 95
Сказал(а) спасибо: 67
Поблагодарили 230 раз(а) в 69 сообщениях
Добрый вечер!Захотел Seiko SRP635K1,аж жуть. Померил в магазине,понравились,особенно размер 44мм..На 20 запястье самое то.Ценник,думаю до 13000 можно скинуть,больше нет ,если соберусь брать.Может кто отговорит,или наоборот,укрепит в желании
Миниатюры
alekskr
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для alekskr
Найти все сообщения от alekskr