Тема
:
покупка rolex на watch-auktion.com?
Показать сообщение отдельно
#
2
02.03.2015
,
09:51
Tish
Новичок
Регистрация: 22.05.2014
Адрес: Russia, Saint-Petersburg
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 66
Поблагодарили 134 раз(а) в 20 сообщениях
Поделитесь потом опытом пожалуйста.
А как будете ввозить? Цена-то наверное в нулевую пошлину не влезет?
Удачи
Tish
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Tish
Найти все сообщения от Tish