Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Тонкая недорогая механика, до 8 мм
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 02.03.2015, 00:24
Sec6 Sec6 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 17.11.2014
Адрес: Пятигорск
Сообщений: 1,677
Сказал(а) спасибо: 13
Поблагодарили 893 раз(а) в 620 сообщениях
Если китайцы то легко! Суммы трехзначные.
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...1&postcount=11

Стилетто 4,5 мм самый тонкий эко насколько я знаю.
Ответить с цитированием