Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - а какой diving SINN для Вас?
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.11.2009, 10:39
Аватар для sdvm
sdvm sdvm вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 34
Сказал(а) спасибо: 112
Поблагодарили 11 раз(а) в 7 сообщениях
Цитата:
Сообщение от alexinn Посмотреть сообщение
как уже писал ранее про зин.....и конкретную моделькуU1 "красота в простоте"
к сожалению у Вас нет самой интересной для меня лимиты-вот такой вот занзибар: http://sinn.de/Modell/UX_Sansibar.htm
разрешите присоединится, U1 - ничего лишнего.
Ответить с цитированием