Цитата:
Сообщение от alexinn
как уже писал ранее про зин.....и конкретную моделькуU1 "красота в простоте"
к сожалению у Вас нет самой интересной для меня лимиты-вот такой вот занзибар: http://sinn.de/Modell/UX_Sansibar.htm
|
разрешите присоединится, U1 - ничего лишнего.