Тема
:
Старые будильники
Показать сообщение отдельно
#
1663
01.03.2015
,
18:52
Assiris
Форумчанин
Регистрация: 07.03.2014
Адрес: Россия г. Омск
Сообщений: 1,134
Сказал(а) спасибо: 798
Поблагодарили 1,356 раз(а) в 501 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Chell
Юный чапаевец?
А почему именно чапаевец? У меня например совершенно другие ассоциации.
Я бы назвал мальчишку Казачонок или Юный казак.)))
Этот пользователь сказал Спасибо! Assiris за это сообщение:
Chell
(01.03.2015)
Assiris
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Assiris
Найти все сообщения от Assiris