Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Москва: "ПРОВОДЫ ЗИМЫ - 2015"
Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 01.03.2015, 13:47
Dtorubar Dtorubar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.01.2013
Адрес: Россия Калуга
Сообщений: 2,787
Сказал(а) спасибо: 7,393
Поблагодарили 10,081 раз(а) в 2,616 сообщениях
Друзья, а давайте все дружно позовем дедушку мороза, тьфу ты
Alexgotvald ' а, конечно
__________________
P+R
Ответить с цитированием
Эти 7 пользователей сказали Спасибо! Dtorubar за это сообщение:
Alex DDD (01.03.2015), andystraps (01.03.2015), Hurricane13 (01.03.2015), Kroko (01.03.2015), Sportster (01.03.2015), Yogan (01.03.2015), Дядюшка АУ (01.03.2015)