Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К какому типу часов можно отнести этот механизм?
Показать сообщение отдельно
  #73  
Старый 28.02.2015, 19:35
Аватар для uhrolog
uhrolog uhrolog вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 9,461
Сказал(а) спасибо: 3,603
Поблагодарили 4,587 раз(а) в 3,328 сообщениях
Позже буду решать. Сегодня отмыл платины. Пополировал белым тонким войлоком. Насухо. Без ничего. Потом сушил. Отремонтировал пружину. Дальше поэтапно - от двигателя к анкеру, а когда до него доберусь, можно будет и за баланс взяться. Пока двигатель с шестеренками энергии не наберет, баланс бесполезен.

Кстати, на второй платине номер 5093 отбит вторично!



Мост над барабаном оказался родным. Простоватым, но с бронзовым подшипничком и штифтами с обеих сторон.
Ответить с цитированием