Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Если завтра война?..
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 18.11.2009, 22:05
Аватар для Трифон
Трифон Трифон вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 16.02.2009
Адрес: moscow
Сообщений: 442
Сказал(а) спасибо: 409
Поблагодарили 513 раз(а) в 345 сообщениях
С хорошими часами к Вам лучше на стол не поподать.
Ответить с цитированием