Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вот такой вот Raymond Weil
Показать сообщение отдельно
  #1007  
Старый 28.02.2015, 16:29
Аватар для Boldcrim
Boldcrim Boldcrim вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Омск
Сообщений: 3,154
Сказал(а) спасибо: 9,313
Поблагодарили 16,001 раз(а) в 1,164 сообщениях
Если внутренности желудка как следует размочить девайсами, которые на фото на заднем плане, то практически любые часы идеально садятся А если серьезно, то конечно никаких размачиваний браслета не существует.
Ответить с цитированием