Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кварцевые или механические часы? Что лучше?
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 28.02.2015, 13:18
Аватар для VladiP
VladiP VladiP вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.02.2011
Адрес: Kiev
Сообщений: 3,777
Сказал(а) спасибо: 21,522
Поблагодарили 8,938 раз(а) в 1,956 сообщениях
Как-то не холиварно получается. Пропал запал, не то что пару лет назад.

Попробую добавить огоньку. Механика это круто потому что...
Ролекс - часы на которых все метания заканчиваются.
Омега (СМП300 бонд) - входной билет в мир хороших часов.
ПАМ - часы "религия", почти боевое братство.
Кварц не круто потому что...
Ролекс, ПАМ, Омега (и т.д.) перестали это делать.
Сейко, Ситизен и т.д. это калькуляторы ну и т.д.

А если серьезно - вот я не понимаю такие вбросы от новичков. Это или кто-то из мастеровитых балуется ибо скучно или люди вместо того чтобы прийдя на форум немного почитать, немного подумать над тем что прочитал и немного понять почему мы тут зачастую восторгаемся как кварцевыми Ситизенами так и механическими ИВСями, почему многие готовы покупать Сейко Сумо или Ориент Мако в дополнение к ПАМам и Ролексам просто создают темы для количества... (хотя вспоминается старый украинский анекдот про гаишников и "і шо воно йому дало?").
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! VladiP за это сообщение:
RD_tech (28.02.2015), sacred (28.02.2015), stanalma (28.02.2015)