Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Израиль, встречаться будем ? (1)
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 18.11.2009, 21:04
Аватар для Rolland
Rolland Rolland вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.09.2008
Адрес: Israel
Сообщений: 302
Сказал(а) спасибо: 90
Поблагодарили 1,474 раз(а) в 409 сообщениях
что то пока не наблюдается очереди
воодушевлю личным примером
21.11-буду100%
28.11-не уверен,но постараюсь.
Ответить с цитированием