Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Несколько советских часов на оценку: Raketa, Slava, Wostok, Луч, Звезда, ЗиМ и другие
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 27.02.2015, 08:24
Аватар для kepriot
kepriot kepriot вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2014
Адрес: Россия Сургут
Сообщений: 237
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 289 раз(а) в 69 сообщениях
вот эти вроде в золоте.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: DSCN4770.jpg
Просмотров: 155
Размер:	508.1 Кб
ID:	932436  
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kepriot за это сообщение:
Igor375193 (27.02.2015)