Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #143  
Старый 26.02.2015, 16:52
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 349 раз(а) в 67 сообщениях
Но, с другой стороны, "О, У тебя Патек Филип" звучит для уха гораздо приятнее, чем "А, Ролекс..."
Ответить с цитированием