Тема
:
дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
#
143
26.02.2015
,
16:52
val536
Форумчанин
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 349 раз(а) в 67 сообщениях
Но, с другой стороны, "О, У тебя Патек Филип" звучит для уха гораздо приятнее, чем "А, Ролекс..."
val536
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для val536
Найти все сообщения от val536