Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Обсуждаем WZ0021DY, WZ0011DY
Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 26.02.2015, 08:45
Аватар для dude76
dude76 dude76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.08.2012
Адрес: Moscow / Москва
Сообщений: 2,011
Сказал(а) спасибо: 4,833
Поблагодарили 4,499 раз(а) в 1,197 сообщениях
Цена сейчас получается US$1700.

C тагами как раз и надо сравнивать. Лично я с одним расстаюсь, чтобы профинансировать этот ориент))
А насчет Штайнов... Когда Штайну китаец сделает такой корпус, и хоть как-то цифер декорирует, тогда мы их подумаем, сравнивать или нет... А стрелки такие там еще наука не открыла пока

http://www.youtube.com/watch?v=HiKrESwXbDI
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! dude76 за это сообщение:
Freelancer (25.03.2015)