Цена сейчас получается US$1700.
C тагами как раз и надо сравнивать. Лично я с одним расстаюсь, чтобы профинансировать этот ориент))
А насчет Штайнов... Когда Штайну китаец сделает такой корпус, и хоть как-то цифер декорирует, тогда мы их подумаем, сравнивать или нет... А стрелки такие там еще наука не открыла пока
http://www.youtube.com/watch?v=HiKrESwXbDI