Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 17.11.2009, 23:15
bankir bankir вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
оффтопик

Цитата:
Сообщение от Laureus Посмотреть сообщение
....
Касаемо Panerai, в частности моделей 088 и 244 (если идет речь о них)
.....

да о 244 (для интересующихся -> на ролике показана регулировка gmt: http://www.youtube.com/watch?v=MEe9yKS1ruM)
Ответить с цитированием