Тема
:
Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
#
46
17.11.2009
,
23:15
bankir
Новичок
Регистрация: 10.02.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 22
Сказал(а) спасибо: 12
Поблагодарили 4 раз(а) в 2 сообщениях
оффтопик
Цитата:
Сообщение от
Laureus
....
Касаемо Panerai, в частности моделей 088 и 244 (если идет речь о них)
.....
да о 244 (для интересующихся -> на ролике показана регулировка gmt:
http://www.youtube.com/watch?v=MEe9yKS1ruM
)
bankir
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для bankir
Найти все сообщения от bankir