Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Возраст обладателя Ролекс
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 25.02.2015, 21:27
Аватар для alexandr nevskiy
alexandr nevskiy alexandr nevskiy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.12.2011
Адрес: Казахстан Актау
Сообщений: 187
Сказал(а) спасибо: 943
Поблагодарили 490 раз(а) в 111 сообщениях
Цитата:
Суть не в том, в каком возрасте ты пришел к Ролексу, а в том, в каком возрасте ты понял, что Ролекс - это, по-большому счету, более-менее квинтэссенция "того самого", что ты искал все эти пупырнадцать лет ЧБ. С одной стороны, весьма сложно объяснить, почему многие завершают увлечение часами покупкой Ролексов, это можно только прочувствовать, пропустить через себя десятки других часов и тысячи выкинутых на ветер у.е. Со стороны, пожалуй, звучит и выглядит действительно дико и высокопарно, как мантра, однако на самом деле причина такого финального выбора, как завершения ЧБ, сугубо практична и рациональна.
очень уважаю данный бренд.. но за душу берет только одна модель - DeepSea D-Blue.. возможно даже возьму в течении года.. но на мой личный взгляд "квинтэссенция того самого" это конечно ПП.. увидел один раз, "вживую", модель Nautilus, понял - ВОТ ОНА... КВИНТЭССЕНЦИЯ... )))
__________________
OMEGA AUTOMATIC CHRONOMETER (1120), OMEGA PLANET OCEAN (9300), OMEGA PLANET OCEAN "SOCHI-2014" LE (8520), OMEGA MOONWATCH "TOKYO-2020" LE (1861).. ROLEX CELLINI YG..
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! alexandr nevskiy за это сообщение:
Alex DDD (25.02.2015), freejur (25.02.2015), Yogan (26.02.2015)