Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Говорим по русски
Показать сообщение отдельно
  #65  
Старый 17.11.2009, 22:27
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich Посмотреть сообщение
А кстати, как насчет СПБ и Ленинградской области? Я не в качестве пикировки спросил. Интересно, кому такое в голову пришло?
Тут как раз все просто - на эту тему проводили референдумы. Причем раздельно в Питере и в области (они же разные субъекты федерации). Ну и решили там по разному
Вобще с этими переименованиями ... зла не хватает, особенно когда тебе что-то из "вновь переименованного" нужно найти
__________________
ПРАВИЛА часового форума.
Ответить с цитированием