Цитата:
Сообщение от Oleg Mikhnich
А кстати, как насчет СПБ и Ленинградской области? Я не в качестве пикировки спросил. Интересно, кому такое в голову пришло? 
|
Тут как раз все просто - на эту тему проводили референдумы. Причем раздельно в Питере и в области (они же разные субъекты федерации). Ну и решили там по разному

Вобще с этими переименованиями ... зла не хватает, особенно когда тебе что-то из "вновь переименованного" нужно найти