|
Если там действительно написано Брайт, то это скорее левачек по мотивам. Что для реквизита сериала - вполне себе норма. Но хочется думать, что это какой-нить fashion/noname.
Малые циферы меньшего размера - обратите внимание на метки 3 и 9 часов. На часах в кадре они есть, на оригинале их нет. Там кварцевый механизм скорее всего.
И да, толщина безеля различается, нет окна даты между 4 и 5 часами.
P.S. А сериал хороший. И актриса сыграла в нем достойно.
__________________
|