Цитата:
Сообщение от evvgo
Может от Duro-200 подойдет?
|
По диаметру отверстий в стрелках подойдут однозначно. Но вот по стилистике....
Вот таких бы стрелочек заиметь
Кстати, вчера потренировался сам менять стрелки. Взял пару сломанных старых китайцев и раздраконил. И пришёл к выводу, что делать подобное самому, даже если имеешь успешный долголетний опыт работы с микродеталями - это верный способ загубить часы. Но вот беда - в нашем городишке нет нормального часового сервиса, только "установщики батареек"

.