Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Замена стрелок на дайвере MTD-1053D?
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.02.2015, 10:45
Аватар для Patriot716
Patriot716 Patriot716 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2014
Адрес: Россия, Курск
Сообщений: 689
Сказал(а) спасибо: 4,098
Поблагодарили 4,230 раз(а) в 425 сообщениях
Цитата:
Сообщение от evvgo Посмотреть сообщение
Может от Duro-200 подойдет?
По диаметру отверстий в стрелках подойдут однозначно. Но вот по стилистике....
Вот таких бы стрелочек заиметь
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрелки 1.jpg
Просмотров: 339
Размер:	107.8 Кб
ID:	930522 Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрелки 2.jpg
Просмотров: 330
Размер:	43.1 Кб
ID:	930523 Нажмите на изображение для увеличения
Название: стрелки 3.jpg
Просмотров: 303
Размер:	78.0 Кб
ID:	930524

Кстати, вчера потренировался сам менять стрелки. Взял пару сломанных старых китайцев и раздраконил. И пришёл к выводу, что делать подобное самому, даже если имеешь успешный долголетний опыт работы с микродеталями - это верный способ загубить часы. Но вот беда - в нашем городишке нет нормального часового сервиса, только "установщики батареек" .
__________________
Ответить с цитированием