Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не работает бой в механизме
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.02.2015, 01:16
alexealeks alexealeks вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2014
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 19
Сказал(а) спасибо: 5
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Спасибо,учту по поводу мойки.А вот как развернуть рычаг,он не встает,думал об этом.Их два одинаковых было,одни бегут и звонят,а вот это никак.зря не стал фотографировать. Есть еще вопрос:Бой срабатывает на 5 минут раньше,чем минутная стрелка достигает деления,как подогнать.Спасибо.
Ответить с цитированием