|
Спасибо,учту по поводу мойки.А вот как развернуть рычаг,он не встает,думал об этом.Их два одинаковых было,одни бегут и звонят,а вот это никак.зря не стал фотографировать. Есть еще вопрос:Бой срабатывает на 5 минут раньше,чем минутная стрелка достигает деления,как подогнать.Спасибо.
|