|
Короче мне такая тема ооочень интересна.. Безеля у нас классные есть, люм тоже, ремешки ручной работы, циферблаты. Вот только стрелки остались нетронутыми. И я считаю тут есть где развернуться.. Сейчас и на нашем и на зарубежном форуме растёт движение любителей Востока и любителей тюнинга оного.. Короче хорошие новости:
Комплект стрелок стоит 3,50 € или 250 рублей. Наверное речь идёт о голых стрелках без люма ( но мне всё-равно, все мои часы летят к Стронгу, а кому надо может заказать себе люм прямо в этой фирме..
Плохие новости что для наших калибров у них нету станка.. И станок стоит 5000 € а это 356000 рублей.. То есть если допустим конечная цена с пересылкой в Россию будет 15 евро или 1068 рублей например ( без пересылки 12 евро или 855 рублей) то нужно будет чтобы было 500 желающих чтобы окупилась цена оборудования. Я так понимаю оборудование им нужно чтобы сделать отверстия под наши трибы 24-ого калибра.. Естественно я у него спрошу какое качество и другие условия.. Просто нашим форумом такое не осилить. Думаю с Watchuseek тоже вряд-ли.. Можно попробовать подключить Бориса (am-watches)... Он же делает безеля.
Короче слушаю ваши соображения, дамы и господа.
Если бы была возможность делать свои дизайны то думаю многие купили бы себе такой комплект..
Можем запилить опрос.
__________________
|