Тема
:
Basel-2015: Dial Side True Beat (DSTB) в стали от Arnold & Son
Показать сообщение отдельно
#
3
24.02.2015
,
20:03
IgorFF
Форумчанин
Регистрация: 12.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 769
Сказал(а) спасибо: 966
Поблагодарили 441 раз(а) в 209 сообщениях
Прикольно и неожиданно. Но не более. В конкурс на лучшие часы 2015 врят ли попадут.
IgorFF
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для IgorFF
Найти все сообщения от IgorFF