Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бритвенные принадлежности - 6
Показать сообщение отдельно
  #802  
Старый 24.02.2015, 20:00
vss830 vss830 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.05.2011
Адрес: n/a
Сообщений: 6,611
Сказал(а) спасибо: 60,245
Поблагодарили 23,922 раз(а) в 8,043 сообщениях
У Мирсоловского афтешейва есть одно большое преимущество- квасцы(potassum alum), входящие в его состав. Шпайк(Speick) недавно поменял фомулу афтешейва и квасцы оттуда убрал.Может это как то связано с изменившимися нормативами Евросоюза?
Этот пользователь сказал Спасибо! vss830 за это сообщение:
Sam Po Sebe (24.02.2015)