Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Lenzkirch - 2
Показать сообщение отдельно
  #809  
Старый 24.02.2015, 16:21
fotospeedway fotospeedway вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2014
Адрес: Владивосток
Сообщений: 401
Сказал(а) спасибо: 156
Поблагодарили 360 раз(а) в 165 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич Посмотреть сообщение
Добрый день или вечер или утро?
У Вас там всё по другому.
К нам можно, тема "та".
Это часы одного из немецких производителей 19-го века, судя по корпусу 1870-1890 г.г.
Механизм хорошего качества.
Думаю стоит брать.
С уважением.
С.Д.
У нас тут +7 часов от Москвы.
Взял! Как дотелепаются из Владимирской области до Владивостока, похвастаюсь (если что-нибудь останется)