Цитата:
Сообщение от Сергей Дмитриевич
Добрый день или вечер или утро?
У Вас там всё по другому.
К нам можно, тема "та".
Это часы одного из немецких производителей 19-го века, судя по корпусу 1870-1890 г.г.
Механизм хорошего качества.
Думаю стоит брать.
С уважением.
С.Д.
|
У нас тут +7 часов от Москвы.
Взял! Как дотелепаются из Владимирской области до Владивостока, похвастаюсь (если что-нибудь останется)