Тема
:
Выбор сделан: Omega Speedmaster Moonwatch
Показать сообщение отдельно
#
12
24.02.2015
,
15:35
aterik
Форумчанин
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Они шо 700тр стоят?
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
Rassim
(24.02.2015)
aterik
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для aterik
Найти все сообщения от aterik