Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор сделан: Omega Speedmaster Moonwatch
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 24.02.2015, 15:35
Аватар для aterik
aterik aterik вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.06.2010
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 445
Сказал(а) спасибо: 287
Поблагодарили 593 раз(а) в 187 сообщениях
Они шо 700тр стоят?
__________________
мнение автора может не совпадать с мнением читателя
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! aterik за это сообщение:
Rassim (24.02.2015)