Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Omega Seamaster 300m GMТ. Влился в ряды :)
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 16.11.2009, 23:48
Laureus Laureus вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 21.10.2007
Адрес: web
Сообщений: 12,064
Сказал(а) спасибо: 2,061
Поблагодарили 29,219 раз(а) в 9,585 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Я так понимаю речь шла о мануфактурных калибрах..
Может быть. Но быстро регулировать стрелку GMT или регулировать часовую стрелку практически одно и тоже. Разница лишь в том, что человеку надо от часов -- быстро подогнать часовую на местное время с индикацией домашнего, или быть в России и быстро корректировать стрелку GMT на тот регион, где партнеры по бизнесу. Разные цели, и под эти цели часы.
Ответить с цитированием