Тема
:
Luminox'цы
Показать сообщение отдельно
#
1345
23.02.2015
,
21:21
hiton
Новичок
Регистрация: 11.01.2015
Адрес: Воронеж
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 706
Поблагодарили 260 раз(а) в 40 сообщениях
Что же мы все попадаемся на ЛЮМИНОКС.... Когда это кончится?
__________________
коплю на мечту............
hiton
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для hiton
Найти все сообщения от hiton