Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - дорогая модель или дорогая марка
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 23.02.2015, 20:56
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 349 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Динь-Динь Посмотреть сообщение
Я об этом не говорил и не проводил параллель между наличием цацек у аппонента и его серьезностью намерений. Тем не менее дрес-код никто не отменял - язык и этика бизнеса. Пробить не всегда удается, а иногда и нет необходимости. Уровень бизнеса и рисков бывает разный. Тем не менее, при всех составляющих, у человека в Бриони и в Бреге шансов больше, как минимум, пустить пыль в глаза, создать правильное настроение. Но понятно, что исход будет зависть не от его ансамбля.
Согласен с вами, с ним, безусловно, просто приятнеее общаться. Если не брать крайние случаи -аферист или сын Абрамовича - как то он себе на Бриони и Бреге заработал. Значит в своем деле он профессионален. Другой вопрос, устраивают ли вас результаты его профессионализма.
Ответить с цитированием