Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Г.Мозер
Тема: Г.Мозер
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 23.02.2015, 19:36
regent15 regent15 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 491
Сказал(а) спасибо: 299
Поблагодарили 57 раз(а) в 45 сообщениях
Мозер

Продавец пишет что на ходу и идут точно,но Вы меня "остудили".Спасибо за профессиональный ответ.С такими недостатками я покупать не буду,хотя давно хотел часы Мозер,а тут еще и серебряные и в отличном состоянии.За такую цену страшно показывать мастеру-дилетанту,а других у меня нет
Ответить с цитированием