Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
  #147  
Старый 16.11.2009, 21:48
almaz almaz вне форума  
Временно заблокирован | Temporarily blocked
 
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
вопрос

кто что скажет вот про этого бравого парня - на левом плече у него что? На правом вроде манометр (или еще какой прибор для замера давления/количества воздуха).. Фото вроде бы относится к советским водолазам
Ответить с цитированием