Тема
:
Советские водолазные часы
Показать сообщение отдельно
#
147
16.11.2009
,
21:48
almaz
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 24.01.2008
Адрес: СССР
Сообщений: 1,467
Сказал(а) спасибо: 36
Поблагодарили 118 раз(а) в 88 сообщениях
вопрос
кто что скажет вот про этого бравого парня - на левом плече у него что? На правом вроде манометр (или еще какой прибор для замера давления/количества воздуха).. Фото вроде бы относится к советским водолазам
almaz
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для almaz
Найти все сообщения от almaz